euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira Jorge III madeira lacada a verde com dourados "Chinoiseries" interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103,5 x 97,5 x 55 cm