euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Covilhete porcelana da China decoração a azul "Dragão" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm