euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Covilhete porcelana da China decoração a azul "Dragão" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm