euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm