euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Frasco de chá oitavado porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, gargalo e tampa não originais em prata Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 10 x 5 cm