euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LUÍS TEIXEIRA - SÉC. XX "Varinas" aguarela sobre papel assinada e datada de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm