euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
DAVID B. PONSONBY - 1901-19?? "Vista de casario - Minho" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 33,5 cm