euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Espada metal branco Espada, punho em marfim, bainha em cartão portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,6 cm