euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Espada metal branco Espada, punho em marfim, bainha em cartão portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,6 cm