euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato recortado loiça decoração policromada com armas de Sampaio e Leite inglês séc. XIX marcado COPELAND AND GARRETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm