euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato recortado loiça decoração policromada com armas de Sampaio e Leite inglês séc. XIX marcado COPELAND AND GARRETT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm