euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sete canecas diversas barro vidrado decorações policromadas Caldas séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm