euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Jarro com tampa e base decoração relevada e policromada "Anjos" Caldas séc. XIX faltas e esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE MANUEL CIPRIANO GOMES "MAFRA" - vd. Simas & Isidro, nº 542 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm