euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cena bíblica" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 88 cm