euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Calvário" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XVI muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 99 cm