euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Frasco de grandes dimensões vidro coalhado pintado decoração a castanho e ouro "Flores" Europa séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm