euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Garrafa D. Maria vidro decoração a dourado portuguesa séc. XVIII/XIX muito desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm