euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de cadeirões de braços goeses sissó entalhado "Palácios indianos, fauna e flora" assentos e costas de palhinha Índia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 67 x 60 cm