euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Luís XV marchetaria em pau santo e pau rosa ferragens e aplicações em bronze, tampo em mármore portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 133 x 60 cm