euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de casal D. Maria pau santo embutidos em espinheiro e pau cetim portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 202 x 145 cm