euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com duas gavetas madeira exótica ferragens em ferro portuguesa séc. XVII/XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 102 x 67 cm