euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos porcelana da China decoração policromada Imari "Figuras orientais" reinado Qianlong séc. XVIII um com cabelo, outro com craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm