euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada Imari "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm