euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de pratos porcelana da China decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII um com cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm