euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm