euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Areeiro faiança da Fábrica de Massarelos decoração policromada "Grinalda de flores" português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 cm