1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 86 chevron_rightLote seguinte

Prato faiança decoração a azul "Folhas e Flores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dim. - 34,5 cm