euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Prato faiança decoração a azul "Folhas e Flores" portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm