euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim sendal com pintura e dourado indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm