euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
"Cristo crucificado" Lusíada escultura em marfim sendal com pintura e dourado indo-portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm