1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 4 chevron_rightLote seguinte

Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Monograma" reinado Qianlong séc. XVIII Dim. - 12,5 cm