euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Covilhete gomado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" e "Monograma" reinado Qianlong séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm