1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 33 chevron_rightLote seguinte

Bufete pau santo pernas e travejalemto torneados, frisos tremidos português séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 80 x 133 x 86 cm