1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 32 chevron_rightLote seguinte

Cama de pessoa maneirista pau santo aplicações em metal portuguesa séc. XVII espaldar provavelmente cortado, pequenos defeitos Dim. - 190 x 205 x 123 cm