euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FIGUEIREDO SOBRAL - NASC. 1926 "Cabeça de Menina" desenho aguarelado sobre papel assinado e datado de São Paulo - 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 23 cm