euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL RIBEIRO DE PAVIA - 1910-1957 "Vendedeira" tinta da China aguarelada sobre papel assinada e datada de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 25 cm