euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora de Calvário" escultura em madeira com restos de policromia flamenga séc. XVI faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm