euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo" Lusíada escultura em madeira policromada indo-portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm