euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Santa de roca" escultura em madeira pintada portuguesa séc. XVIII falta da estrutura de roca, assente sobre mísula em madeira, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 (total) cm