euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"São João Baptista" escultura em madeira policromada Cruz e resplendor em prata, base em madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 (total) cm