euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda D. José nogueira com entalhamentos tampo em vinhático, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 121 x 70 cm