1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

gavel€ 1,500Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 187 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. José nogueira com entalhamentos tampo em vinhático, ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 112 x 121 x 70 cm