euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Banco D. José nogueira com entalhamentos assento em nogueira portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 55 x 46 cm