1ª Sessão |   | 252 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 186 chevron_rightLote seguinte

Banco D. José nogueira com entalhamentos assento em nogueira portuguesa séc. XVIII faltas e defeitos Dim. - 47 x 55 x 46 cm