euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato de sobremesa porcelana da China decoração policromada com armas de Magalhães de Barros Lançós séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: vd. José de Campos e Sousa in "Loiça Brasonada", p. 143.