euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 30 cm