euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 Marinha óleo sobre madeira assinado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,8 x 34,8 cm