euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 "Hunger nach bildern II" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 35,5 cm