euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "3,1416 ou os portugueses..." acrílico sobre seda marouflée sobre tela assinado, no verso assinado e datado de 2004 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm