euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,000Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 20,5 cm