euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
ÁLVARO PERDIGÃO - NASC. 1910 "Barco na praia" óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm