euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Colagem XXI" guache e colagem sobre papel assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 24 cm