euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 "Vista de Lisboa - Graça" óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm